Натали Портман ждет второго ребенка

Актриса появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля в наряде, не оставляющем сомнений в ее беременности.

Слухи о второй беременности Натали появлялись и ранее, но на этот раз все точно: сведения о том, что 35-летняя актриса и ее муж, французский хореограф Бенжамен Мильпье, вскоре снова станут родителями, подтверждает из своих источников журнал People. Да и не поверить в это сложно – Натали открыто продемонстрировала поклонникам свой растущий живот, придя в белоснежном наряде от Валентино на премьеру своего нового фильма «Планетарий» на кинофестивале в Венеции.

Фото: legion-media
Фото: legion-mediaИсточник: Migration

Портман и Мильпье познакомилась в 2010 году на съемках фильма «Черный лебедь» Даррена Аронофски, где Натали играла балерину, а Бенжамен отвечал за хореографию. В декабре того же года пара объявила о помолвке, а в июне 2011 года у них родился сын Алеф. Свадьба Натали и Бенжамена состоялась в августе 2012 года.

В своем недавнем интервью The New York Times актриса, обычно очень скупо делящаяся подробностями личной жизни, рассказала, что роли жены и мамы для нее очень важны. «Когда я не на съемках, вся моя жизнь строится вокруг сына – школа, приготовление еды, игры и его встречи с друзьями, укладывание спать и так далее, и тому подобное. Материнство научило меня спокойствию в ситуации стресса, потому что когда случается что-то плохое, твой внутренний голос говорит, что нужно взять себя в руки. И ты действительно успокаиваешься, и в состоянии действовать, чтобы все снова стало хорошо», – говорит Натали.