Михалкова показала подросших детей от Гигинеишвили

21 мая ребята отметили дни рождения.

14фотографий

Фото: legion-media.ru, personastars.com, instagram.com

В один день — 21 мая, но с разницей в два года на свет появились дети Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили. В этом году дочери звезд Нине исполнилось 9 лет, а сыну Ивану — 7.

Актриса редко делится в сети снимками детей и обычно показывает их только со спины, но в праздничный день порадовала подписчиков фотографией, на котором они смогли хорошо разглядеть лица именинников.

Контент недоступен
Самый счастливый день — день рождения Нины и Вани. Как говорит Ваня, «люблю до неба — и там еще маленькое отверстие, и вот даже выше него». Лучше описать мою любовь к вам у меня не получается! И спасибо, что держите нас в тонусе, скучать не приходится. С днем рождения, Нина и Ваня!
Надежда Михалкова

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям и оставили много пожеланий: «С днем рождения самых классных ребят и за лучшую маму», «Ваня очень похож на маму», «Будьте счастливы», «Желаю детям крепкого здоровья, счастливой судьбы», «От души поздравляю ваших деток. Пусть будут здоровы и счастливы».

Напомним, Михалкова и Гигинеишвили были женаты с 2010 по 2017 год. После развода Надежда и Резо остались в дружеских отношениях.

Контент недоступен