Как дети Галкина и Пугачевой проводят новогодние каникулы

Юморист показал, чем занимаются 4-летние Гарри и Лиза в праздники.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой вновь покоряют интернет-пространство. Удивительно, но милые видеоролики об их забавах, публикуемые Галкиным, совсем не надоедают поклонникам. Наоборот, фанаты требуют все новых и новых мини-фильмов о приключениях близнецов. Так, особое внимание публики привлек 4-летний Гарри, который под чутким руководством папы собрал игрушечный верстак.

Контент недоступен

Подписчики микроблога юмориста изумились, насколько ловко мальчик владеет инструментами. Видео, где он лихо закручивает шурупы и прикручивает полки, напевая при этом песни, восхитило поклонников. «Если вы хотите встать рано, пообещайте с вечера сыну собрать верстак», — пошутил в подписи к ролику Максим.

Контент недоступен

Что же касается Лизы, которая в конце прошлого года порадовала родителей, победив в первых в своей жизни соревнованиях по плаванию, она и в праздники не изменяет любимому занятию и плещется в бассейне.

Контент недоступен

Лиза уже в три года прекрасно ныряла и плавала, а не так давно научилась исполнять несложные элементы синхронного плавания. «СинхроЛИЗАция домашнего плавания», — подписал Галкин видео, на котором его дочь неутомимо плавает вдоль и поперек бассейна.

Отметим, что детей 68-летней Аллы Пугачевой и 41-летнего Максима Галкина, пожалуй, можно смело назвать самыми популярными в российском шоу-бизнесе. Фотографии Гарри и Лизы, которыми активно делятся их родители в своих микроблогах, всегда набирают рекордное количество лайков и комментариев.