Молодая жена Евгения Петросяна спровоцировала новые слухи о беременности

Пользователи cети разглядели изменения в фигуре 30-летней Татьяны Брухуновой.

Возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна Татьяна Брухунова дала общественности новую тему для обсуждений, спровоцировав слухи о беременности. В сториз инстаграма она разместила короткое видео, в котором показала себя в полный рост. В ролике, скрины из которого появились в сети, внимательные фолловеры разглядели у Татьяны округлившийся живот.

Контент недоступен

Видео начали активно обсуждать в пабликах. Пользователи отмечают, что изменения в фигуре Татьяны, которые она пытается спрятать под просторным свитером, по их мнению, уже довольно очевидны. К слову, Брухунову уже не впервые подозревают в беременности. Ранее слухи не находили подтверждения.

Отметим, что ранее о прибавлении в семье высказывался и сам юморист. Петросян возмущался тем фактом, что многие поклонники считают, будто он не хочет иметь детей. Напомним, что у артиста есть дочь Викторина от первого брака, ей 51 год. Также у Петросяна растут два внука.

Смотрите в галерее фото звезд, которые станут родителями в 2020 году:

11фотографий

В начале декабря 2019 года появилась информация о том, что Евгений Петросян женился на своей музе и помощнице, 30-летней Татьяне Брухуновой. Сама пара не подтвердила, но и не опровергла информацию.

Читайте также: Существует ли идеальный день для зачатия? Смотрите наши ролики:

Контент недоступен