Лера Кудрявцева решила побаловать двухлетнюю дочь вкусным арбузом в жаркую погоду. 50-летняя телеведущая поделилась в инстаграме новым фото Маши и восхитила публику.
«<...> мои хитрые щеки», — написала звезда под постом.
«Вкусняшка», «Сладкий чумазик с бездонными глазками...», «Глаза какие красивые», «Что за чудо-ангел», «Красотулька, «Машенька – чудо!» — откликнулись подписчики в комментариях.
Восторг не скрывали и звездные друзья Кудрявцевой — на публикацию отреагировали Саша Савельева, Настасья Самбурская, Александр Ревва, Денис Клявер, Екатерина Андреева, Олеся Судзиловская. Они отмечают, что девочка заметно повзрослела и растет настоящей красавицей.
Напомним, Лера Кудрявцева с 2013 года замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. В августе 2018-го у супругов родилась дочь Маша. Брак со спортсменом стал для телеведущей третьим.
От первого мужа у нее есть 31-летний сын Жан Ленюк, который весной 2018-го сам стал отцом. Недавно дочь и внук Кудрявцевой очаровали сеть нежными отношениями.
Читайте также: 9 свежих фактов об арбузе в питании детей — что надо знать. И не пропустите видео: