Многодетная мать похудела на 30 кг и начала новую жизнь

Сейчас ей 36 лет, и женщина уверена, что у нее все впереди.

36-летняя Лу Бентли из Мелтон-Моубрей, графство Лестершир (Великобритания), боролась с лишним весом еще с подростковых времен. Однако борьба никак не заканчивалась успехом, потому что Лу испытывала слабость перед фастфудом.

Контент недоступен

После того как женщина вышла в 20 лет замуж за военного, ее тяга к вредной еде только усилилась, и за год она поправилась на 6 кг. Лу связывала прибавку в весе со стрессом, который испытывала из-за переезда в другое графство. После рождения первых детей ей также не удавалось избавиться от лишних кило.

Затем семья сменила место жительства с Великобритании на Германию, и ситуация с весом у Лу ухудшилась. Женщина чувствовала себя одинокой и несчастной — и заедала тоску гамбургерами. Лу отмечает, что после рождения третьего ребенка не могла смотреть на себя в зеркало.

Брак Лу дал трещину. Это стало отправной точкой к переменам. Женщина решила, что пора взять себя в руки: сначала стала считать калории, а когда семья вернулась в Великобританию, организовала в гараже маленький спортзал.

Женщина смогла доказать, что способна на многое. Параллельно с переменами в собственном теле Лу вела бракоразводный процесс. Недавно Лу расторгла старые отношения и отпраздновала это событие диетическим тортом.

Сейчас ей 36 лет, и она уверена, что у нее все впереди. Лу добавила: «Я чувствую себя гораздо лучше и моложе, чем в 20 лет, жизнь только начинается».

Не забудьте оценить наши ролики:

Контент недоступен