Многодетная мама Оксана Самойлова показала редкое фото со всеми детьми

Звезда поделилась семейным снимком.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
15

Оксана Самойлова порадовала подписчиков редким снимком, на котором запечатлена в окружении четырех детей. В кадре модель держит на руках сына Давида, в то время как ее дочери Ариела, Лея и Майя лежат рядом с ней на осенней листве.

Контент недоступен
Как я люблю такую осень!
Оксана Самойлова

Женская часть звездной семьи на фото одета в стиле фэмили-лук — на них одинаковые небесно-голубые костюмы с худи и штанами.

Подписчики активно отреагировали на публикацию супруги Джигана. «Кайфовые», «Такая клевая фотка», «Как же им вместе весело», «Очень нравитесь вы и ваши дети», «Какие красивые», «Обожаю это семейство», «Красавицы девчонки и Давидик в малине», «Оксана! Какая же вы умница! Воспитывать 4 детей, быть замечательной мамой и суперским блогером — обожаю вас», «Какая прелесть! Обожаю вашу семью и очень хочу, чтоб у меня была тоже такая большая, дружная, счастливая и успешная семья», «Оксана, вы такая хорошая мама! За вами наблюдать одно удовольствие. Счастья вам и вашим деткам», — можно прочитать в комментариях.

Напомним, ранее Оксана Самойлова официально прокомментировала воссоединение с Джиганом. По словам модели, она сохранила брак ради детей.

Джиган и Самойлова поженились в 2012 году. У пары есть три дочки и сын Давид, появившийся на свет 18 февраля. Вскоре после рождения младшего ребенка Джиган попал в реабилитационную клинику в Майами. 31 марта бизнесвумен объявила, что разводится с рэпером. Однако в середине июня Самойлова и Джиган не явились на заседание суда по делу об их разводе, начав публиковать совместные фотографии, после чего в сети появились слухи о примирении супругов.

Читайте также:

И смотрите интересный ролик:

Контент недоступен