Младший сын певицы Валерии рассекретил пол будущего ребенка

Арсений Шульгин поделился важной новостью.

Младший сын певицы Валерии рассекретил пол будущего ребенка. 22-летний Арсений Шульгин порадовал поклонников трогательным видеороликом с беременной женой. В ходе видео пара узнает, кто же появится на свет в их семье: мальчик или девочка.

Контент недоступен
На самом деле, вначале хотел мальчика. Потом, как узнал, что будет девочка, уже хотел только ее.
Арсений Шульгин

«Мы очень ждем тебя, наш любимый ангелочек», — написала, в свою очередь, невестка певицы Валерии Лиана Шульгина.

Напомним, Шульгин и Волкова обручились в конце июля. Роман с Лианой сын певицы рассекретил в конце декабря 2019-го — примерно в это же время в его инстаграме стали появляться совместные снимки с девушкой. В целом до помоловки пара встречалась около восьми месяцев.

В галерее любуйся на фото звезд, которые стали родителями в 2020 году:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Констанс Ву
70

Первые предположения о том, что Шульгин станет отцом появились в сети в конце августа, сразу после свадьбы молодого человека. А в начале октября Арсений подогрел эти слухи, высказав мнение, что будет «крутым батей». Официально информацию о беременности Лианы пара подтвердила в середине октября.

Арсений — младший сын Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. У певицы также есть 27-летняя дочка Анна и 26-летний сын Артемий. Ребенок станет для Арсения и его супруги первенцем, а также первым внуком для Валерии.

Читайте также: 6 плюсов раннего материнства. И смотрите ролик: