Младшие сыновья Рудковской станцевали под рок-композицию

Звездная мама рассорила подписчиков новым видео.

Яна Рудковская опубликовала в инстаграме забавный ролик с участием младших сыновей — восьмилетнего Саши и девятимесячного Арсения. В кадре старший брат станцевал с младшим у его кроватки под трек группы Queen под названием We Will Rock You.

Контент недоступен

«Рок-н-ролл жив», — подписала публикацию 46-летняя звездная мама.

Мнения фолловеров под постом разделились: пока одни принялись восхищаться мальчиками, другие обрушились с критикой на Рудковскую и ее сыновей.

«Такие заводные мальчишки! Спортивные и музыкальные», «Что с ним не так», «Парни зажигают», «Ужасно! Не танец, а воплощение злости!», «Молодец, Гномыч», «Старшему надо научиться танцевать у младшего», «Классные мальчишки», «Раздражает смотреть на эту показуху», — спорят в комментариях.

Напомним, Рудковская и Плющенко женаты с 2009 года и воспитывают двоих общих детей.

У пары подрастает восьмилетний сын Саша, известный как Гном Гномыч, а 25 сентября 2020 года родился сын Арсений — второй общий ребенок пары. Мальчика выносила суррогатная мать. В середине июня 2021-го звездные родители окрестили сына.

У Яны также есть два старших сына от предыдущего брака (один из них — усыновленный). У Евгения, в свою очередь, есть сын от предыдущих отношений.

Читайте также: 25 товаров с AliExpress, с которыми жизнь станет проще. И не пропустите видео: