Минус 20 килограммов: Дарья Сагалова рассказала, как худеет после третьих родов

Звезда сериала «Счастливы вместе» стала многодетной мамой весной 2019 года.

Фанаты актрисы Дарьи Сагаловой, запомнившейся ролью Светы Букиной в ситкоме «Счастливы вместе», были удивлены, узнав, что у нее родился третий ребенок. Глядя на свежие снимки 33-летней актрисы, поклонники признаются, что им сложно поверить, что всего полгода назад она стала многодетной мамой.

Контент недоступен

В интервью журналу StarHit Дарья откровенно рассказала, как возвращалась в добеременную форму. Сагалова призналась, что за беременность набрала около двадцати килограммов, но уже вернула исходный вес:

Радует одно: издалека не видно, что я многодетная мать. Недавно закончила с грудным кормлением, стало гораздо проще приходить в желанную форму. Пытаюсь «сушиться» на сбалансированном низкоуглеводном питании.

Дарья отмечает, что ее пресс пока далек от «стального», но она работает в этом направлении.

Напомним, что в 2011 году Дарья Сагалова вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова. Спустя полгода после свадьбы у пары родилась первая дочь Елизавета, а через четыре года на свет появилась Стефания. Актриса признается, что изначально планировали с мужем двоих детей, а позднее решились на третьего.