Милла Йовович показала, как ее старшая дочь отметила день рождения

Она трогательно поздравила девочку.

Legion Media
Legion Media
Legion Media
Legion Media
9фотографий

3 ноября, старшей дочери 44-летней Миллы Йовович исполнилось 13 лет. Семья актрисы постаралась как можно ярче и веселее отметить этот праздник.

Контент недоступен

Милла и ее муж — режиссер Пол Андерсон — заказали красивые декорации из воздушных шариков, чтобы порадовать дочь. Звезда показала счастливую именинницу в своем инстаграме и посвятила ей трогательное поздравление.

С днем рождения! Какая это радость — быть твоими родителями! Это были самые веселые и волнующие 13 лет моей жизни! Ты всегда заставляешь всех вокруг улыбаться и отлично проводить время. Ты такое волшебное существо, ты будто переодетый единорог, и мы так тебя обожаем!
Милла Йовович

«Поздравляем Эву с днем рождения!», «С праздником Эву и ее маму!», «С днем рождения красотку!», «Пусть жизнь будет счастливой, яркой. Здоровья, удачи, новых эмоций и свершений», «Как же она похожа на вас, Милла!», «Какая она красавица!» — откликнулись подписчики в комментариях.

К слову, девочка пошла по стопам мамы. Недавно Милла сообщила, что Эва сыграет в фильмах про Черную Вдову и Питера Пэна.

Напомним, в начале февраля 2020 года Милла Йовович стала мамой в третий раз. С 2009 года актриса замужем за кинорежиссером Полом Андерсоном. У пары три дочери: Эва, Дашиэль и Оушен.

Йовович — актриса русско-сербского происхождения. Сейчас она живет в США, но родилась в Киеве. Милла с детства знает русский язык и даже разговаривает на нем со своими детьми. Ее старшие дочери умеют читать и даже петь по-русски.

Читайте также: 7 самых знаменитых левшей. И смотрите интересное видео:

Контент недоступен