Милла Йовович поделилась успехами дочери в изучении русского языка

Актриса опубликовала милое видео: Эва читает сказку собственного сочинения.

Милла Йовович опубликовала забавный ролик с участием старшей дочери. На видео Эва читает сказку, которую сочинила на русском языке. Подписчики голливудской актрисы были восхищены успехами девочки.

Контент недоступен
Моя дочь Эвер каждый день полчаса читала и писала на русском языке с момента начала карантина, и сегодня она решила написать сказку на кириллице! Это очень смешная история о крысе и лягушке, которые живут вместе и устраивают ужин. Наслаждайтесь!
Мила Йовович

В комментариях поклонники не скрывали своего восторга: «Круто! У нее нет акцента даже», «Отличный русский у Вашей дочери! Умница», «Какая умница мама, что общалась на русском с дочкой! И дочка умничка тоже», «Милла, это очень милое видео», «Какая молодец! Браво, Эва!» — пишут они под публикацией.

Напомним, в начале февраля Милла Йовович стала мамой в третий раз. Актриса замужем за кинорежиссером Полом Андерсоном. Влюбленные поженились в 2009 году. У пары три дочери: Эва, Дашиэль и Оушен.

Читайте также: Планшет для рисования, микроскоп и еще 8 крутых гаджетов для детей. А фото самых многодетных звездных мам ищите в галерее.

Самые многодетные звездные мамы
Самые многодетные звездные мамы
Самые многодетные звездные мамы
Самые многодетные звездные мамы
Самые многодетные звездные мамы
10

И не пропустите наш полезный ролик:

Контент недоступен