Меладзе и Джанабаева показали, как проводят праздники с маленькой дочкой

Артисты рассказали о бессонных ночах и продемонстрировали синяки под глазами.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
19

55-летний Валерий Меладзе и 42-летняя Альбина Джанабаева опубликовали в инстаграм-аккаунтах забавное видео, в котором запечатлено, как они проводят время с 3-недельной дочкой. В кадре артисты предстают с заметными синяками под глазами, уставшие, но радостные. У Валерия в руках погремушка, а Альбина во время съемки кормит дочку грудью.

Контент недоступен

В подписи к милому видео супруги отметили:

Ничего, что ночи бессонные, зато дни веселые!

Поклонники пришли в восторг от «честного» ролика Меладзе и Джанабаевой и заспали их комплиментами. «Счастливые родители-счастливые дети!», «Такие хорошенькие!», «Милашки», «Восхищаюсь вами! Идеальная семья», «Это так прикольно! Прикольно без фильтров! Альбина, умничка, доченьке — здоровья!», «Лохматые и очаровательные», «Это шедевр! До слез!» — восхитились и умилились фолловеры. Впрочем, некоторые посчитали, что синяки новоиспеченных родителей — всего лишь инстаграм-фильтр: «Синяки нарисовали», «Синяки одинаковые, вот шутники!».

Кстати, на днях в онлайн-программе «Люди большого города» брат певца Константин Меладзе раскрыл имя дочки Валерия и Альбины. Как выяснилось, девочку супруги назвали Агатой. «Я в шестой раз стал дядей. Назвали Агатой», — сообщил композитор в интервью.

О пополнении в семье Меладзе и Джанабаевой стало известно в середине апреля. Первыми радостную новость сообщили СМИ, а позднее ее подтвердили и новоиспеченные родители, уточнив, что 12 апреля у них родилась дочь. Вскоре родители показали первые снимки дочки.

Певица рассекретила беременность третьим ребенком в середине марта, опубликовав фото с округлившимся животом. Позже она рассказала, когда планирует выйти из декрета.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Personastars.com
77

Отметим, что, помимо новорожденной, Меладзе и Джанабаева воспитывают двоих общих детей — сыновей Луку, родившегося 2 июля 2014 года, и Константина, появившегося на свет 26 февраля 2004 года. Пара, по данным СМИ, поженилась в 2014-м.

У певца от предыдущего брака есть еще три дочери: Инга, София и Арина. Таким образом, для певицы родившаяся девочка стала третьим ребенком, а для ее супруга — шестым.