Меган Маркл написала детскую книгу

В основе произведения – отношения принца Гарри с их сыном Арчи.

Legion-media.ru
Legion-media.ru
Legion-media.ru
Legion-media.ru
Legion-media.ru
27

Американское издательство Penguin Random House готовится опубликовать детскую книгу авторства Меган Маркл об отношениях отцов и сыновей. Герцогиня Сассекская писала произведение на основе опыта ее мужа принца Гарри при воспитании сына Арчи. Книга под названием «Скамейка» выйдет 8 июня.

Контент недоступен

«Скамейка» началась как стихотворение, которое я написала для мужа на День отца, через месяц после рождения Арчи», — говорится в заявлении герцогини. — Стихотворение легло в основу этой истории».

«Надеюсь, каждая семья, какой бы они ни была, сможет найти в „Скамейке“ что-то похожее на свою жизнь, как она похожа на жизнь моей семьи», — добавила герцогиня.

Книга выйдет также в аудиоформате, ее озвучит сама Меган. Проиллюстрировал издание именитый художник Кристиан Робинсон.

В издательстве Penguin Random House заявили, что книга по их замыслу должна вызывать «глубокое чувство теплоты, привязанности и сочувствия». «Читатель получает возможность увидеть общие моменты в жизни разных отцов и сыновей — моменты гармонии и рефлексии, доверия, открытий, узнавания нового и постоянного чувства спокойствия», — заявили там.

Жизнь Сассексов

Книга — это очередное начинание семьи герцога и герцогини Сассекских, которые в 2020 году решили отойти от монарших дел и переехать в США.

Пара начала активно работать, главным образом в индустрии развлечений — они основали благотворительный фонд Archewell, а герцогиня озвучила фильм студии Disney о дикой природе. Теперь Archewell — это еще и подкаст, цель которого, как говорят Сассексы, сделать людей добрее.

​legion-media.ru  ​
legion-media.ru
Legion-Media.ru
nintchdbpict000442259141
Legion-Media.ru
12

Пара подписала контракты на несколько миллионов долларов, в том числе со стриминговой платформой Netflix, на производство проектов для телевидения и со Spotify — на подкасты. Их первый проект для Netflix посвящен играм Invictus Games, в которых участвуют раненые ветераны. Гарри занимался популяризацией этих соревнований еще до того, как отошел от дел в королевской семье. Принц также недавно объявил, что начнет сотрудничать со стартапом BetterUp, работающим в сфере психического здоровья.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поженились в мае 2018 года. 6 мая 2019 года у пары родился сын Арчи. Осенью 2020-го герцогиня Сассекская рассказала, что пережила выкидыш. Однако уже в середине февраля стала известна радостная новость: Меган беременна во второй раз. Позднее, в марте, в ходе скандального интервью Опре Уинфри пара раскрыла пол будущего ребенка.

Читайте также:

И смотрите видео: