Меган Маркл и принц Гарри с сыном позируют на новой рождественской открытке

Традиционное поздравление от герцога и герцогини Сассекских.

Меган Маркл в красивых нарядах
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл в красивых нарядах
Меган Маркл в красивых нарядах
12

В сети появилась традиционная рождественская открытка от Меган Маркл и принца Гарри с маленьким Арчи. Первым поздравительную карточку опубликовал благотворительный фонд Mayhew, который находится под патронажем герцогини.

Контент недоступен

На открытке Гарри и Меган позируют с сыном Арчи, которому в 2021 году исполнится два года. Иллюстрация сделана с фотографии, автором которой стала мама Меган Дория. На карточке говорится:

Желаем вам самого счастливого Рождества и Нового года!

Отметим, что это будет первое рождество Меган и Гарри с Арчи в Калифорнии. Журнал People сообщает, что оригинальное фото было сделано в начале декабря. Рождественскую елку и украшения выбирал сам Арчи. К слову, недавно рождественскую открытку показал брат принца Гарри — Уильям и его жена Кейт Миддлтон.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поженились в мае 2018 года. Весной 2019-го у пары родился сын Арчи. В начале января 2020-го Меган и Гарри заявили о намерении отказаться от статуса старших членов королевской семьи и обеспечить себе финансовую независимость. Осенью 2020-го стало известно, что Меган пережила выкидыш.