Материнство полностью изменило Наталью Ионову

Наталья Ионова (Глюк'oZa) в своих интервью откровенно признается в том, что никогда не была пай-девочкой. Музыкальные способности у маленькой Наташи были отмечены с самого раннего детства, однако образования по классу фортепиано она так и не смогла получить: поступив в 7 лет в музыкальную школу, в 8 она ее уже бросила.

Наталья Ионова родилась 7 июня 1986 года. В детстве она посещала множество школьных кружков, от шахмат до балета, но нигде не задерживалась надолго. По собственному признанию певицы, она слишком много времени проводила на улице, и дружила исключительно с мальчишками-хулиганами.

Тогда же, в ранней юности, Наталья получила свой первый кинематографический опыт, снимаясь в детском журнале «Ералаш», а также в клипе Юрия Шатунова на песню «Детство» и в фильме «Триумф». Последние два класса школьного образования Наталья получила на дневном отделении вечерней школы, куда перевелась из обычной дневной.

3b0c5938f5ec9404187f17ff14092d56.jpg
Источник: Migration

Свой веселый и бесшабашный образ жизни в юности Наталья Ионова объяснила скукой, от которой она страдала все свое детство. Ей было скучно учиться, скучно общаться с девочками-ровесницами, и именно поэтому она перепробовала к своим 16 годам всевозможные запретные развлечения для взрослых.

Но все мгновенно изменилось с тех пор, как она стала мамой. По словам Ионовой, женщина, становясь матерью, превращается из гусеницы в бабочку. С тех пор, как в ее жизни появились две ее чудесные девочки, Лидия и Вера, Наталья стала совершенно другой: заботливой, внимательной, нежной матерью. Если бы ей кто-то рассказал об этом в ее 16 лет, она бы сама в это не смогла поверить, призналась Глюк'oZa.