Марию Миронову с сыном на руках сравнили с библейской Мадонной

Актриса показала нежный снимок с ребенком.

47-летняя Мария Миронова опубликовала в инстаграме новое фото с отдыха на Мальдивах. В кадре актриса запечатлена с маленьким сыном Федей на руках. «День 14-й: нас покусали комары. Новостей больше нет», — поделилась с поклонниками звезда.

Контент недоступен

Фанаты, в свою очередь, обратили внимание, что Мария выглядит на снимке умиротворенной и счастливой, и сравнили ее с библейской Мадонной. «Мадонна, торжествующая своим материнством», «Мария, сладкий малыш просто, все пройдет, счастливого отдыха», «Очень нежно», «Какой большой! Как быстро растут чужие дети», «Мадонна с младенцем», — умилялись и восхищались они в комментариях.

Напомним, Миронова во второй раз стала матерью осенью 2019 года. Роды актрисы прошли в Греции. Личность отца Федора звезда держит в тайне. По некоторым данным, это бизнесмен Андрей Сорока. Мария скрывает личную жизнь и ничего не рассказывает о молодом возлюбленном (избраннику артистки, по данным СМИ, 28 лет).

Добавим, что Федор стал для актрисы вторым ребенком — у нее также есть 28-летний сын Андрей Удалов от брака с бизнесменом Игорем Удаловым.

Читайте также: Пять плюсов позднего материнства. Не пропустите ролик: