Мария Миронова впервые показала лицо младшего сына

Мальчику исполнился 1 год.

47-летняя Мария Миронова поделилась с подписчиками радостью — ее младший сын отмечает первый день рождения. В честь праздника звездная мама опубликовала фото мальчика. Отметим, актриса впервые не стала скрывать лицо Федора.

Контент недоступен
Любовь моя, вот уже год, как ты пришел в этот мир! Он пролетел так быстро и так неимоверно насыщенно благодаря тебе... Я пытаюсь поймать момент...
Мария Миронова

В комментариях подписчики поздравили Марию и оставили много пожеланий в адрес мамы и сына. «Поздравляю мамочку и сыночка!», «Ой, какой мамин сын. Мамины глазки!», «Счастья и здоровья вам и малышу», «Глазки от дедушки», «Счастье», «Хорошенький и уже смышленый», «Будь счастлив», «Мамино чудо», «Какой очаровательный малыш, выглядывает как мышонок из-под стола», «Парень –красавчик», — пишут под фото.

Напомним, Миронова стала матерью осенью 2019 года в возрасте 46 лет. Роды актрисы прошли в Греции. Личность своего мужа и отца Федора звезда держит в тайне.

К слову, не все поверили в то, что актриса родила сына самостоятельно. Ходили слухи о том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери. Позднее дочь Андрея Миронова опровергла подобные домыслы.

Добавим, что Федор стал для актрисы вторым ребенком — у нее также есть 28-летний сын Андрей.

Читайте также: 5 российских звезд, в чьи роды не поверили поклонники. И смотрите интересное видео:

Контент недоступен