Мария Миронова порадовала поклонников новыми фото подросшего сына

В кадре также присутствует звездная мама актрисы.

Актриса театра и кино Мария Миронова
Актриса театра и кино Мария Миронова
Актриса театра и кино Мария Миронова
Актриса театра и кино Мария Миронова
Актриса театра и кино Мария Миронова
10

Мария Миронова обрадовала поклонников, опубликовав новые фото годовалого сына. Находясь на съемках, она показала, как Федор разговаривает по видеосвязи со звездной бабушкой — актрисой Екатериной Градовой.

Контент недоступен
Пока мать на съемках в гламурных нарядах, сын осваивает вьетнамскую свинью, физкультуру на коврике, общение с бабушкой по вотсапу и кошкой вживую! 
Мария Миронова

Подписчики артистки активно откликнулись под фото. «Красавчик», «Обожаю и вашу маму, шикарная актриса, и вас», «Федюшка лапулька», «Ваша мамуля невероятная теплая и вы очень женственная, таинственная», «Какой милый», «Вы замечательные», «Какая милая бабушка! Очень душевное фото», «Мальчик такой славный, чудо прям, на дедушку похож так... Прям полюбили его», «Такой уже большой, быстро детки растут!» — пишут в комментариях.

Напомним, Миронова во второй раз стала матерью осенью 2019 года в возрасте 46 лет. Роды актрисы прошли в Греции.

Личность отца Федора звезда держит в тайне. По некоторым данным, это бизнесмен Андрей Сорока.

Мария скрывает личную жизнь и ничего не рассказывает о молодом возлюбленном (избраннику артистки, по данным СМИ, 28 лет).

К слову, не все в сети верят в то, что актриса родила сына самостоятельно. Ходили слухи о том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери. Позднее звездная мама опровергла подобные домыслы.

Добавим, что Федор стал для актрисы вторым ребенком — у нее также есть 28-летний сын Андрей.

Сама Мария — дочь народного артиста СССР Андрея Миронова и заслуженной артистки СССР Екатерины Градовой, отметившей в этом году 74-й день рождения.

Читайте также: Пять плюсов позднего материнства. И смотрите интересное видео:

Пройдите опрос о проблемах школьного образования: