Родители рассказали, как выходили недоношенного сына размером с фигурку куклы

Мальчику сейчас четыре года.

Логан Рэй родился на 23 неделе беременности. Ребенок весил около 700 граммов, его рост составлял всего 30 сантиметров. Как рассказали родители мальчика Вэл и Роб, врачи предложили им фотографировать маьчика рядом с каким-то предметом, чтобы было понятно, как он меняется. Отец Логана принес фигурку игрушечного Супермена как раз одного роста с сыном.

Контент недоступен

Родители постоянно фотографировали ребенка с этим человечком. А маленький Логан провел в больнице 105 дней, пишет The Sun.

Контент недоступен

Мама и папа считают сына настоящим героем. Вэл говорит, что всегда верила в него. У маленького Логана было два мозговых кровоизлияния, проблемы с сердцем, паховая грыжа и инфекция мочевыводящих путей, а в 11 недель ему была сделана операция на глазах, чтобы вылечить ретинопатию недоношенных, из-за которой он мог ослепнуть. Но вера родителей и забота врачей помогла выходить ребенка.

Сейчас Логану 4 года, это веселый и здоровый мальчик. Отец Логана рассказал, что тот Супермен до сих пор стоит на полке, и в каждый день рождения сына они делают фото с игрушечным человечком.

Контент недоступен

Читайте также:

Главное за неделю смотрите в ролике:

Контент недоступен