Мама двоих детей показала день из своей жизни

Ей хотелось, чтобы папа малышей понял, чего ей стоит забота о детях и доме.

«Мой бойфренд сказал, что я весь день ничего не делаю, пока он целыми днями работает. Поэтому я решила снять на видео все, что мне приходится делать», — объясняет в начале ролика мама двоих малышей по имени Сьерра Николь. «Мне просто хотелось почувствовать, что меня ценят...» — подписала видео Сьерра, добавив, что туда на самом деле вошла лишь малая часть всего, что она делает в течение дня с детьми.

День Сьерры, как и множества других сидящих в декрете мам, состоит из бесконечной круговерти:

Вот я мою посуду, вот кормлю ужином дочку, вот делаю ей смузи из фруктов и овощей, потом отмываю кухню, меняю сыну подгузник, наливаю ванну, с боем мою дочке голову, засовываю ее в пижаму — она очень привередливая в одежде, и ей еще надо надеть носки, поэтому мы выбираем, какие носки она хочет — а потом она хочет, чтобы я с ней посмотрела мультики…

Дальше все продолжается нон-стоп в том же духе. Сьерра укладывает дочку спать, отмывает весь дом и пытается найти время, чтобы поесть самой в перерыве между делами: «Пока сын лежит в колыбельке, я разбираю стирку, потом мою столовую и пол возле ее стульчика, потом укладываю ее в кроватку, говорю ей спокойной ночи и пытаюсь отмыть гостиную — но сын все время требует моего внимания. Пока держу его на руках, съедаю немного из того, что приготовила на ужин, но понимаю, что сын обкакался прямо на меня, и мне приходится переодевать его и переодеваться самой. Потом я съедаю остаток своего ужина, мою сына, одеваю его на ночь, даю ему бутылку, он засыпает, я кладу его в кроватку и возвращаюсь к уборке».

Завершается ролик посланием, адресованным папе малышей и всем мужчинам, которые не ценят своих женщин:

Обычно после того, как я проделаю вот это все, я пишу бойфренду, спрашивая, что бы он хотел на ужин, но сегодня вечером я просто сделаю себе коктейль.

Судя по тому, что видео собрало более 10 миллионов просмотров и более 2 миллионов лайков, с ней солидарно множество других мам.

Читайте также:

Не забудьте посмотреть интересное видео:

И пройдите наш опрос:

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.