Маленький сын Тодоренко и Топалова очаровал сеть чтением стихотворения наизусть

Видео поделилась звездная мама.

legion-media.ru
personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
10

Маленький сын телезвезды Регины Тодоренко и певца Влада Топалова восхитил сеть чтением стихотворения. Мальчику еще нет и двух лет, а он уже запоминает и рассказывает стихи Агнии Барто. Этим с поклонниками не без гордости поделилась мама Майкла.

Контент недоступен
Улыбашка наша уже читает маме стихи. Я в такие моменты почему-то плачу, но вот только не пойму, от счастья или от сожаления, что время летит так быстро! И звуки уже превратились в буквы, а буквы - в слова и предложения. Тешит только возможность повторить все это со следующими детками.
Регина Тодоренко

Подписчики звездного семейства пришли в восторг и отметили, что ребенок музыкантов растет невероятно развитым.

«Такое чувство, что вашему 5 лет! Срочно раскройте секрет воспитания! Напишите книгу, подробный пост, дайте мастер-класс», «Чудесная мама и чудесный ребеночек», «Настоящее чудо», «Какой же милый мальчик», — пишут в комментариях.

Кроме того, фолловеры спорят, на кого из звездных родителей Майкл похож больше: «Мамин сын, на Регину очень похож», «Зайка такой, похож на Влада, полностью папин», «Такой сладкий! А как на папу похож! И на маму тоже, но на папу, мне кажется, больше».

Напомним, телеведущая Регина Тодоренко замужем за популярным певцом Владом Топаловым. Пара растит сына Михаила (Майкла), мальчик появился на свет в 2018 году. К слову, некоторое время назад сын Тодоренко и Топалова рассмешил сеть своей реакцией на катание на карусели.

Контент недоступен