Детские фото сына Ларисы Гузеевой растрогали поклонников

Телеведущую поздравили с днем рождения сына.

Контент недоступен

Лариса Гузеева трогательно поздравила сына Георгия с днем рождения. Актриса и телеведущая показала в личном микроблоге несколько архивных фотографий. На снимках она запечатлена рядом с Георгием, которому на днях исполнилось 27 лет.

Как быстро все пролетело! Я не готова! Георгий, мой именинник — моя любовь!
Лариса Гузеева
Контент недоступен

Фотографии из семейного архива нашли отклик в сердцах поклонников. «Лариса! Поздравляем! Желаем вашему сынуле здоровья, радости в жизни и благополучия!», «Какая красивая... Глаз не оторвать! И детки получились прекрасными», «Принимайте поздравления! Вы прекрасная мама», «Поздравляю с рождением сыночка! Это праздник мамы! Пусть будет здоровым!», «На фото такой маленький, а всё же похож на теперешнего, взрослого», — отмечают подписчики Ларисы.

Отметим, что новые фото сына Лариса предпочитает не публиковать в соцсетях. Георгий не хочет публичности и ведет довольно закрытый образ жизни. Зато его невеста Анна часто появляется на снимках с будущей свекровью. У Ларисы сложились прекрасные отношения с девушкой.

Между прочим, сама Гузеева себя идеальной матерью не считает. В интервью она ранее утверждала, что в воспитании сына, рожденного в браке с Кахой Толордавой, совершала много ошибок.

С Георгием, когда он был маленький, я выясняла отношения так, будто он мне муж. Ему, допустим, лет десять, а я, за что-то на него рассердившись, ухожу в свою комнату, рыдаю, бросаюсь на кровать, а он идет за мной, садится на краешек... Я говорю: «Все, я не хочу тебя слушать». И убегаю в ванную, а он стоит там под дверью и просит: «Мама, открой». Словом, страсти бушевали. Сейчас я понимаю — я очень виновата. Хоть руки никогда не распускала, но была несдержанна на язык и, боюсь, ранила сына сильно.
Лариса Гузеева

Кроме сына, у Ларисы есть дочь Ольга, ей недавно исполнилось 18 лет.