«Маленький Резо!»: Надежда Михалкова показала сына

6-летний Иван растет копией отца.

Надежда Михалкова опубликовала в инстаграме редкое фото 6-летнего сына Ивана, рожденного в браке с Резо Гигинеишвили. На снимке на глаза мальчика была натянута шапка, однако фанаты смогли рассмотреть внешность мальчика и сделать вывод: «Это же маленький Резо!»

Контент недоступен

Все обратили внимание, что нос и губы Вани — не «михалковские», а «гигинеишвили». Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что подбородок у мальчика — в маму.

Контент недоступен

Отметим, что звездные родители стараются не показывать лиц сына и дочери. Тем не менее, похвастаться успехами детей Надежде и Резо хочется, поэтому фотографии Вани и Нины периодически появляются в личном блоге своих мамы и папы. На кадрах родители стараются прикрывать лица детей. Но случаются и «проколы»: недавно актриса «засветила» дочку.

Напомним, помимо Ивана, у Михалковой от Гигинеишвилии есть также 8-летняя Нина. С режиссером актриса прожила в браке с 2010 по 2017 год. Несмотря на развод, Надежда и Резо остаются в хороших отношениях, не позволяют себе нелестных публичных высказываний друг о друге и продолжают вместе воспитывать детей.