Мальчик расплакался из-за того, что папа сбрил бороду

Малыш никогда не видел папу без его бороды, и когда тот появился в комнате, сын его даже не сразу узнал.

Папа 3-летнего Патрика – Грег Хоган из штата Джорджия (США) – решил отрастить бороду в поддержку компании по борьбе с гемофилией (при этом заболевании возникают кровоизлияния в суставы, мышцы и внутренние органы, как спонтанные, так и в результате травмы или хирургического вмешательства), которой страдает его сын. Но летом в городе очень жарко, и отец решил на время избавиться от растительности на лице. Однако он никак не ожидал, что его младший сын отреагирует на это столь эмоционально.

Когда ребенок увидел папу в новом образе, то сначала удивился, а затем начал плакать.

«Ты ведь меня все еще любишь?» – спросил отец заметно расстроенного ребенка. «Нет, я хочу, чтобы борода вернулась», ответил мальчик и разрыдался. Чтобы как-то успокоить сына, Грег пообещал ему вновь отрастить бороду.

Контент недоступен

Патрик – младший из трех сыновей Грега. Из-за болезни он с момента рождения уже двенадцать раз попадал в больницу. «Я отрастил бороду, чтобы привлечь внимание в проблеме гемофилии, но оказалось, что, сбрив ее, я привлек гораздо больше интереса», – сказал мужчина журналистам.

Другому сыну Грега 5-летнему Лиаму папа без бороды очень даже понравился: он обнаружил, что у них одинаковая ямочка на подбородке.