Максим Галкин показал, как жена и дети встречают его дома

В сети появилось новое трогательное видео.

Максим Галкин много работает, а все свободное время уделяет семье. А после выступлений, съемок и гастролей дома его тепло встречают супруга Алла Пугачева и двойняшки Лиза и Гарри. Одним из таких эмоциональньных моментов шоумен поделился в своем инстаграме.

Контент недоступен
Каждое возвращение домой - это маленькое счастье.
Максим Галкин

Фолловеры Галкина признались, что подобные ролики поднимают им настроение, а также оставили множество приятных слов в адрес каждого из членов семейства артиста. «Как же приятно смотреть ваши посты! Очень вдохновляете и целый день отличное настроение!», «Какие они все классные», «Сколько вы нам дарите счастья вашим видео», «Лучшие моменты!», «Вот кайф, молодцы!!! Настоящая семья!», «Так уютно и так по-семейному тепло, сразу своё детство вспоминается», «Трогательно, очень теплые и искренние, чистые отношения», — обсуждают пользователи сети.

Напомним, Гарри и Лиза появились на свет в 2013 году. Детей Максиму Галкину и Алле Пугачевой выносила суррогатная мать. Двойняшки активно занимаются спортом, изучают иностранные языки, а также поражают фанатов интересными играми и артистичностью.