Максим Галкин показал, как его дочь выглядела в полтора года

Телеведущий опубликовал милое архивное видео.

41-летний Максим Галкин, по всей видимости, сильно скучает по тем временам, когда 4-летние Лиза и Гарри были совсем маленькими. Он опубликовал в личном блоге видеоролик, на котором запечатлено, как он нянчится с годовалой дочкой.

Контент недоступен
Как время летит! Здесь Лизочке всего полтора года.
Максим Галкин

Хотя Лиза и Гарри родились осенью 2013 года, но до достижения близнецами трехлетнего возраста Алла Пугачева с супругом не показывали общественности лиц детей. Первое появление близнецов на публике было настоящей сенсацией. Тогда все сразу подметили, что Гарри очень похож на Галкина, а Лиза — на Пугачеву.

Контент недоступен

Теперь же, увидев, какой дочка Максима и Аллы была в полтора года, фанаты пришли в еще больший восторг. «Какой ангелочек!», «Куколка», «Какая сладкая!» — отреагировали они, увидев малышку Лизу с белыми кудрями и в чепчике.

Контент недоступен

Отметим, что детей Пугачевой и Галкина, пожалуй, можно смело назвать самыми популярными в российском шоу-бизнесе. Фотографии Гарри и Лизы, которыми активно делятся их родители в своих микроблогах, всегда набирают рекордное количество лайков и комментариев.