Максим Галкин показал домашнее фото жены с детьми

Гарри, Лиза и их звездный отец вернулись домой.

legion-media.ru
personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
10

На днях Максим Галкин и его 6-летние дети Лиза и Гарри уезжали в горы, где двойняшки впервые встали на лыжи. В инстаграме юморист и телеведущий хвастался успехами двойняшек. Отпуск у звездного отца закончился, и компания вернулась домой, где их ждала Алла Пугачева. Галкин порадовал поклонников новым семейным кадром, на котором запечатлена Алла, обнимающая детей.

Контент недоступен

Заметно, что звездная мама соскучилась по дочке и сыну. «Замечательная, красивая, чудесная семья!», «Лучшее, что может быть в жизни», «С такими ангелочками день не может быть не прекрасным», «Очень позитивная и живая атмосфера», «Дети вернулись с гор))) мама счастлива», — пишут в комментариях пользователи сети.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек в сентябре 2013 года. Девочка и мальчик получили имена Елизавета и Гарри. Максим Галкин и его супруга прекрасно справляются с родительскими обязанностями. Их дети уже бегло говорят по-французски, занимаются спортом и участвуют в модных показах и съемках. У 70-летней Пугачевой от предыдущего брака также есть дочь Кристина Орбакайте, ставшая известной певицей и актрисой, и трое внуков: Никита, Дени и Клавдия.

Контент недоступен