Максим Галкин исполнил мечту 4-летнего сына

Гарри пришел в восторг от нового развлечения.

Максим Галкин сделал и своему 4-летнему сыну Гарри, и себе самому замечательный подарок: он купил сразу несколько комплектов моделей железной дороги. Огромные конструкции, состоящие из самой дороги, движущегося поезда, домиков, деревьев, шлагбаумов, людей, животных установили в одной из многочисленных комнат дома Максима, Аллы Пугачевой и их детей.

Контент недоступен
С детства мечтал о такой железной дороге. Когда жили в ГДР, у меня были поезда и я сам клеил домики, но таких макетов даже представить себе не мог. И вот для своих детей (и немного для себя) купил пару макетов. Конечно, за эти годы техника, даже детская, шагнула в будущее: поезда издают звуки, пускают пар, снимают на камеру, с айпада управляются не только составы, но и вся система стрелок и тд. Всего не перечислишь. Гарри в восторге! Уже научился имитировать паровозный гудок!
Максим Галкин

Гарри пришел в восторг от такой новой игрушки. Возможно, теперь он захочет стать машинистом, хотя артистичность мальчика и его сестры-двойняшки Лизы говорит пока о том, что дети станут творить или играть на сцене. Так, недавно Гарри и Лиза перевоплотились в Джека Воробья и принцессу Лею.

Контент недоступен

Детей Галкина и Пугачевой, пожалуй, можно смело назвать самыми популярными в российском шоу-бизнесе. Фотографии и видеоролики Гарри и Лизы, которыми активно делятся их родители в своих микроблогах, всегда набирают рекордное количество лайков и комментариев.