Светлана Лобода опубликовала трогательные фото с дочками

У певицы двое детей.

37-летняя Светлана Лобода воспитывает двух дочерей — Евангелину и Тильду. Недавно артистка опубликовала семейное фото с дочками и призналась, что считает их своим лучшим творением.

В кадре Светлана позирует в объятиях старшей дочери Евангелины и держит на руках младшую — Тильду, лицо которой скрыто за волнистыми волосами. Семья стоит на фоне закатного неба и спокойного моря. Фотографию певица сопроводила трогательной подписью.

Контент недоступен
Есть тонкая нить между мамой и детьми — она не рвется от расстояний и времени... И где бы я ни была, что бы я ни делала, я всегда возвращаюсь к ним. Мои дочери — мое лучшее творение.
Светлана Лобода

Семейные фото популярной певицы вызывали восторг у ее подписчиков. «Счастья вам и вашим чудесным деткам», «Красотки и мама, и дочки», «Девчушечки растут на глазах, здоровья вам!» — пишут в комментариях растроганные поклонники и друзья Светланы.

Напомним, Светлана Лобода воспитывает двоих детей. Старшая дочь певицы — Евангелина — появилась на свет в 2011 году в отношениях Светланы с танцором Андреем Царем. В 2014 году звезда официально сообщила о том, что рассталась с отцом ребенка. Кстати, Ева с папой общается и часто проводит с ним время.

Второго ребенка, дочь Тильду, артистка родила в конце мая 2018 года в Лос-Анджелесе. Девочку она практически сразу же показала поклонникам. Певица имени отца Тильды не раскрывает. Ходят слухи, что младшая дочка у певицы родилась от вокалиста известной немецкой метал-группы Rammstein Тилля Линдеманна, в честь которого исполнительница и назвала свою малышку, но Светлана это никак не комментирует.

Читайте также: Кем российские звезды мечтали стать в детстве. И смотрите интересный ролик:

Контент недоступен