Лиза Моряк родила дочь от Сарика Андреасяна

Для актрисы этот ребенок стал первым.

Актриса Лиза Моряк родила дочь от Сарика Андреасяна. Режиссер сообщил об этом в личном блоге и опубликовал фото с женой, ребенком и врачами.

«Моя девочка Лиза родила девочку! 19 февраля в 18:12, стоя в коридоре у палаты, я услышал аплодисменты и "ура"! Рожала Лиза, а всплакнул и вспотел в ожидании я. У нас все хорошо! Девочка волосатая, черненькая и слегка недовольная, а это точно значит, что моя порода. Спасибо врачам! Спасибо, моя любимая и прекрасная», — написал кинопродюсер.

О беременности артистки стало известно в октябре 2022 года, звезда объявила о своем положении и показала снимки с округлившимся животом.

Для 27-летней актрисы этот ребенок стал первым.

Сарик Андреасян и Лиза Моряк познакомились на съемках фильма «Девушки бывают разные», но тогда продюсер был женат. Их роман начался уже после развода, однако актриса переживала, что ее все равно будут называть разлучницей.

Режиссер признавался, что расставание с супругой Аленой после семи лет брака было тяжелым, и они сохранили общение только ради общих сыновей: их старшему ребенку Марку девять лет, а младшему Мартину пять лет.

Какие еще звезды ждут прибавления в 2023 году (или уже стали родителями?) Узнайте в галерее: