Дети Галкина и Пугачевой увидели редких животных

Алла Пугачева и Максим Галкин сводили детей в зоопарк.

Звездная семья этим летом отдыхает в Юрмале. На днях Алла и Максим с детьми посетили Рижский зоопарк. Забавный видеоотчет об этой прогулке был выложен на страницу в Instagram, посвященную Гарри и Лизе.

Контент недоступен

Съемка ролика началась еще по пути в зоопарк, в машине. Папа по очереди спрашивает детей, на кого они больше всего хотели бы посмотреть в зоопарке. «Я уже полюбила крокодила», – тут же заявила в ответ маленькая Лиза. Кроме грозных рептилий, девочка, по ее словам, также мечтает увидеть туканов и слонов. А вот Гарри уверенно высказал желание посмотреть на «обезьянов».

Контент недоступен

Затем ролик демонстрирует, как малыши вместе с родителями гуляют между вольерами, рассматривая их обитателей. Гарри с папой зовут жирафа, а Лиза с мамой ест мороженое. «Лиза, ты все еще боишься тигра?» – спрашивает девочку Максим, на что та грустно кивает. «Это просто такой большой котик!» – утешил сестру Гарри. Он оказался смелее сестренки и храбро отправился с папой в темный туннель, в котором живут ночные животные. Там Гарри не только не плакал, а, наоборот, весело хохотал.

Поклонники были восхищены непосредственностью и обаянием Гарри и Лизы. «Ну какая Лиза очаровашка, и манеры и рассудительность)))не по годам ...так умилительно смотреть на нее», «Я просто таю от Лизы и Гарри! Побольше пожалуйста выкладывайте видео с ними, чтобы насладиться и на целый день зарядиться хорошим настроением!», «Вы просто очаровательные мама и папа, а детки ваши чудесные милые очень красивые создания. Вечной любви и счастья вам», – пишут комментаторы.

Контент недоступен

Чуть раньше Максим выложил в своем Instagram другое видео, снятое в машине по дороге в зоопарк. Папа спросил детей, о чем они мечтают. Выяснилось, что Гарри мечтает покататься на электричке, а Лиза – о том, чтобы ей подарили котенка, чтобы с ним играть. Когда мама сказала девочке, что с кошками играть не интересно, та не растерялась и потребовала корову. «Вот корова – это да!» – прокомментировал Максим реплику дочери.