Лив Тайлер родила второго сына

Малыш появился на свет в одной из клиник Манхэттэна. Он здоров, но родился на шесть с половиной недель раньше срока, поэтому некоторое время будет оставаться вместе с мамой в больнице под медицинским наблюдением.

Актриса Лив Тайлер 11 февраля родила второго сына, сообщает журнал People.

Отец мальчика, гражданский супруг Лив Дэвид Гарднер, уже разместил в своем Инстаграме фото, на котором малыш держит его за палец.

12
Источник: Migration

У Лив уже есть 10-летний сын Майло от брака с Ройстоном Лэнгдоном, а у Дэвида – 7-летний сын Грэй от первого брака.

Во время родов вместе с Лив находились ее, мама, сестра Миа и отец, рок-музыкант Стив Тайлер. Он так описал в Фейсбуке свои переживания в связи с рождением второго внука, сопроводив текст трогательной фотографией.

10989102_10152721475578691_7281221759881939416_n
Источник: Migration

«Когда мне сообщили, что Лив рожает, я сам заплакал, как ребенок, немедленно все отменил и помчался в аэропорт, чтобы успеть на ближайший рейс до Нью-Йорка... С момента приземления я все время находился на связи с дочерью Миа, которая помогала Лив. Она каждую минуту торопила меня фразой «Быстрее, малыш уже на подходе». И я успел в больницу как раз к моменту, когда мой второй внук появился на свет. Видит Бог, этого момента я никогда не забуду».