Лера Кудрявцева показала, как играет с маленькой дочкой в «магазин»

В сети очарованы смышленостью девочки.

9фотографий

49-летняя Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками в инстаграме новым видео, в котором запечатлено, как ведущая играет с дочкой Машей, которой летом 2021-го исполнится 3 года, в продавца и покупателя в строительном магазине.

Контент недоступен

Девочка приходит к маме с ведерком и инструментом, чтобы «купить» голубую краску. При этом Маша здоровается при виде «продавца» и четко рассказывает, что ей нужно, а затем рассчитывается за покупку. «Мария Игоревна вся в делах и заботах», — подписала Кудрявцева видео, в котором, кстати, так и называет дочь по имени и отчеству.

Ролик вызвал волну теплых комментариев в адрес Леры и ее ребенка. Поклонники были очарованы смышленостью Маши и восхищались тому, как четко она говорит в два года. «Лапулька», «Какая умненькая девочка. Маме респект», «Такая сладкая девочка», «Прелесть какая», «Гениальный ребенок», «Какая лапушка! Невозможно наглядеться», — умилялись фолловеры ведущей.

Напомним, Лера Кудрявцева с 2013 года замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. В августе 2018-го у супругов родилась дочь Маша. Брак со спортсменом стал для телеведущей третьим.

От первого мужа у нее есть 31-летний сын Жан Ленюк, который весной 2018-го сам стал отцом. Недавно Лера показала видео с внуком.