Ксения Собчак растрогала сеть нежным фото с подросшим сыном

Платон уезжает на отдых без мамы.

Ксения Собчак рассказала подписчикам, что ее 3-летний сын Платон отправляется отдыхать с отцом Максимом Виторганом на море, а она уже скучает по мальчику.

«У кое-кого с этой картинки лето сейчас продолжится, а кто-то будет безумно скучать», — подписала Ксения нежное фото с подросшим сыном.

Контент недоступен

«Так похож на вашего папу», «Копия Анатолий Собчак», «Какой красавчик Платон. И на дедушку похож. Жаль, что дедушка его не увидел», «Такой блондинчик сынишка. Будет сердца девушкам разбивать», «Какой сладкий малыш», «Умеете, когда захотите. Человечная, любящая, красивая», «Чудо», «Солнечные какие», «Какой взрослый уже», «Милота», «Красавчик», «Фото такое искреннее», — прокомментировали снимок подписчики телеведущей.

Напомним, Платон — сын Ксении Собчак и Максима Виторгана. Мальчик родился 18 ноября 2016 года. Телезвезда и актер заявили о расставании в начале марта 2019 года, а развелись — в июне. Экс-супруги сохранили теплые отношения и вместе заботятся о сыне. Ксения Собчак уже почти год замужем за режиссером Константином Богомоловым, а Максим счастлив в отношениях с Нино Нинидзе.

У Виторгана, помимо Платона, есть двое взрослых детей от предыдущих отношений. Для Собчак сын — единственный ребенок.

Контент недоступен