Ксения Собчак увезла сына в отпуск в ОАЭ

Телеведущая остановилась на шикарной вилле.

Ксения Собчак отправилась на отдых вместе с мужем Константином Богомоловым, сыном Платоном и падчерицей Анной — дочкой режиссера от брака с Дарьей Мороз. Телеведущая показала в социальных сетях, где будет жить вместе с семьей.

Ведущая рассказала, что в школах Ани и Платона начались зимние каникулы и они с мужем решили увезти детей за границу. Знаменитости арендовали шикарную виллу в одном из роскошных отелей ОАЭ. В доме множество комнат, а на территории особняка расположен роскошный бассейн, стилизованный под естественный водоем.

«Дети в полном счастье! Мы тоже. Совсем другое ощущение, чем просто жить в номере, буду рассказывать о впечатлениях от детских каникул!» — сообщила звезда о начале отдыха.

На видео Собчак можно заметить детей, которые явно в восторге от начинающихся каникул в Дубае. Платон и Аня лежат в гостиной на полу и улыбаются.

Ксения прекрасно поладила с дочерью супруга от первого брака. Дарья Мороз поначалу была против общения ребенка с новой женой Богомолова, однако сейчас относится к их совместному отдыху спокойно.

Напомним, Платон – сын Собчак и актера Максима Виторгана. Телеведущая была замужем за артистом с 2013 по 2018 год. В 2016-м она родила сына Платона.

В 2019 году звезда вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Общих детей у супругов нет.

Ксения Собчак стала мамой в 2016 году. Читайте в галерее правила воспитания телеведущей: