Ксения Собчак показала, как прошел день рождения сына

Звезда рассказала, как отмечали праздник.

Ксения Собчак растит сына Платона от отношений с Максимом Виторганом. И если раньше телезвезда практически ничего не рассказывала о ребенке, то сейчас делится фото и видео с участием сына. Телезвезда показала фотографию со дня рождения сына, который прошел 18 ноября.

Контент недоступен

Собчак рассказала:

Сейчас стало очень модно праздновать детские дни рождения, как свадьбы. С огромным количеством гостей, обширной программой и обязательным видеорепортажем. Возможно, и нам так когда-нибудь захочется размахнуться. А пока мы отпраздновали очень уютно с шариками, мыльными пузырями и любимыми героями Платона.

Отметим, недавно телеведущая и актер Максим Виторган официально прокомментировали разлад в семье. Звездные супруги разводятся и уже давно не живут вместе. Но они очень любят своего сына и продолжат его воспитывать сообща.

Отметим, Виторган и Собчак официально заявили о расставании в начале марта, причем бывшие супруги отметили, что их разрыв никак не повлияет на совместное воспитание сына. Причиной разрыва звездной пары называют возможный роман Ксении с режиссером Константином Богомоловым. Платон — единственный общий ребенок Собчак и Виторгана, он появился на свет в ноябре 2016 года. У Максима также есть двое взрослых детей от предыдущих отношений.