Кристина Орбакайте с дочерью и мужем побывала на смотровой площадке в Нью-Йорке

Певица поделилась впечатлениями.

10фотографий

Кристина Орбакайте вместе с мужем и дочерью находится в Америке. Там они отдыхают и посещают интересные места. Так, в Нью-Йорке семья решила сходить на смотровую площадку, расположенную на высоте 335 метров над землей. Семейными фотографиями оттуда певица поделилась с инстаграм-подписчиками.

Контент недоступен
Это самая высокая открытая смотровая площадка на Западе! Просто дух захватывает.
Кристина Орбакайте

«Фото супер! Девочка ваша взрослеет и становится с каждым годом все красивее! Ну а ее родители остаются такими же молодыми», «Девочка вырастет настоящей красавицей», «Ой, как высоко! Страшно», «Какие вы смелые», «Кристина, у вас такая классная семья, счастья вам», «Какие вы счастливые... Красивые!», «Очень красиво», «Какой обзор! Вы всегда на высоте», — откликнулись подписчики в комментариях. Многие признались, что им было бы страшно там оказаться.

Напомним, Клавдия — третий ребенок Кристины Орбакайте. Она родилась в браке певицы с нынешним супругом — Михаилом Земцовым. Также у Кристины есть двое взрослых сыновей: 22-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и 29-летний Никита Пресняков от певца Владимира Преснякова-младшего.

Отметим, что Клавдия растет очень активным ребенком: ранее она покорила сеть гимнастическим этюдом, попробовала себя в гольфе, показала домашний огород, а также продемонстрировала успехи в горных лыжах. Недавно девочка дебютировала в качестве певицы, записав песню на испанском языке. Позднее на отдыхе Клавдия даже решила освоить гимнастический снаряд под названием трапеция, который часто используется в цирковых представлениях.

Читайте также: Как воспитывает детей Алла Пугачева. И смотрите интересное видео о самых многодетных звездных мамах:

Контент недоступен