Кристина Орбакайте опубликовала милое фото с мужем и дочерью

Поклонники отметили, что у артистки очаровательная семья.

Певица Кристина Орбакайте с детьми
Певица Кристина Орбакайте с детьми
Певица Кристина Орбакайте с детьми
Певица Кристина Орбакайте с детьми
Певица Кристина Орбакайте с детьми
10

5 апреля в честь католического Вербного воскресенья Кристина Орбакайте решила поделиться в инстаграме праздничным фото с 8-летней Клавдией и мужем, Михаилом Земцовым.

Контент недоступен
Сегодня католическое Вербное воскресенье. Пусть все семьи будут счастливы и здоровы! Мы всем шлем нашу любовь.
Кристина Орбакайте

«Такая теплая фотография», «Кристиночка, какие вы красивые!», «А мы шлем вам нашу любовь, лучики тепла. Любим и скучаем», «Вы очень гармоничная и красивая семья. Будьте счастливы», «Какая хорошая доча, все краше и краше становится», — откликнулись поклонники в комментариях.

Фанаты певицы также обратили внимание на то, что Клава с каждым днем становится все больше похожей на звездную маму: «Доченька на вас очень похожа», «Клавочка — вылитая Кристина», «Красивые. Все очень между собой похожи», «Клава растет такой же красивой, как мама».

С 2005 года Кристина замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Читайте также: Как жить без свежего воздуха, солнца, движения и общения? Отвечает педиатр Анна Левадная. Смотрите ролик о том, как правильно мыть руки:

Контент недоступен