Король и королева Нидерландов устроили фотосессию с красавицами-дочками

У монаршей четы трое детей.

Королевская семья Нидерландов устроила фотосессию в официальной резиденции — дворце Хёйс-тен-Бос на окраине Гааги. Правящий монарх, 54-летний король Виллем-Александр, позировал фотографам в компании супруги, 50-летней королевы-консорта Максимы, и их трех дочерей.

Для съемки на природе были выбраны яркие и по-настоящему летние образы. Наследница престола, 17-летняя принцесса Катарина-Амалия надела джинсы скинни, черно-белую рубашку и красный жакет.

Средняя дочь монархов, 16-летняя принцесса Алексия отдала предпочтение свободным зеленым джинсам и белой фактурной блузе, а ее младшая сестра — короткому платью с геометрическим принтом.

Королева, в свою очередь, облачилась в элегантное желтое платье с цветочным принтом, ее супруг — в синие брюки, белую рубашку и бордовый пиджак.

Напомним, Виллем-Александр и Максима Соррегьета Черрути познакомились в 1999 году, а 2002-м — поженились. В 2013 году Виллем-Александр взошел на престол.

Пара воспитывает трех дочерей: принцессу Катарину-Амалию Беатрикс Кармен Викторию (родилась 7 декабря 2003 года), принцессу Алексию Юлиану Марселу Лорентин (родилась 26 июня 2005 года) и принцессу Ариану Вильгемину Максиму Инес (родилась 10 апреля 2007 года).

Читайте также: Какими именами называли своих детей короли и цари. И не пропустите видео: