«Копия отца»: Криштиану Роналду показал подросшего старшего сына на фото

Легендарный футболист воспитывает четверых детей. 

Легендарный футболист Криштиану Роналду, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, воспитывает четверых детей. После вылета национальной команды с Чемпионата Европы спортсмен отдыхает вместе с семьей. В личном блоге 36-летний звездный папа решил порадовать поклонников фото со старшим сыном.

Контент недоступен

Криштиану-младшему уже 11 лет. Поклонники отмечают, что мальчик растет настоящим красавцем и становится все больше похож на отца.

«Мой малыш», — трогательно подписал снимок футболист.

«Копия отца», «Какие красавцы», «Мальчик очень похож на папу», «Прекрасная семья», «Ничего себе, как вырос малыш», «Король и его сын», «Красавчики», «Папина смена растет», «Мальчик очень красивый», «Очень похожи», — комментируют кадр фанаты.

К слову, Криштиану-младший является воспитанником академии «Ювентуса». Он поражает тренеров своей техникой и стремится достичь тех же высот, что и его папа.

Напомним, в июне 2017-го Криштиану Роналду стал многодетным отцом. Суррогатная мать родила спортсмену двойняшек — девочку Еву и мальчика Матео. 12 ноября того же года возлюбленная футболиста Джорджина Родригес родила дочку. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду.

В галерее ищите фото звездных детей, которых воспитывают отцы:

Отметим, что о маме Криштиану-младшего до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист говорил СМИ, что первенец появился на свет от двух суррогатных матерей — мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде.

Читайте также:

И не пропустите видео: