Киркоров отпраздновал день рождения дочки (фото)

Поздравить малышку Аллу-Викторию с четырехлетием приехали именитые гости – Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри, Кристина Орбакайте с семьей многие другие.

День рождения дочери Филипп Киркоров отметил с присущим ему размахом: торжество проходило в одном из ресторанов в центре столицы. Стены заведения были украшены в стиле любимой сказки Аллы-Виктории «Красавица и Чудовище». Именинница встречала гостей в белом платье и диадеме.

Контент недоступен

Среди приглашенных гостей были сплошь звезды отечественного шоу-бизнеса. Особое внимание привлекали Алла Пугачева и Максим Галкин, которые взяли на торжество своих детей – Гарри и Лизу.

Контент недоступен

Также на день рождения пришли Кристина Орбакайте с мужем и дочкой, семья Юдашкиных, Александр Буйнов, Николай Басков, Яна Рудковская, Олеся Судзиловская и многие другие.

Контент недоступен
Контент недоступен

Кульминацией праздника стал вынос большого торта, выполненного в форме замка. Наверху лакомства были расположены две фигурки – главные герои сказки «Красавица и Чудовище».

Контент недоступен

После торжества счастливый отец опубликовал снимок в Инстаграме, в подписи к которому отметил, что праздник удался и поблагодарил всех, кто пришел.

Контент недоступен

Напомним, что Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года. О радостном событии певец сообщил со сцены во время премии «Золотой граммофон». Позже он рассказал, что девочку ему родила суррогатная мать. Дочь Киркоров назвал в честь своей мамы и Аллы Пугачевой. У певца еще есть трехлетний сын Мартин.