Кейт Миддлтон раскрыла милое прозвище принцессы Шарлотты

Супруга принца Уильяма всегда с любовью говорит о своих детях.

u30EV_croper_ru
Источник: legion-media.ru

Дочке принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принцессе Шарлотте, в мае исполнится четыре года. В сети обсуждают то, как девочку ласково называет ее семья. Милое прозвище дочери на днях в беседе с известным блогером раскрыла мама Шарлотты герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

Это произошло во время визита принца Уильяма и Кейт в Северную Ирландию. О прозвище принцессы Шарлотты всему миру рассказала известный блогер Лаура-Энн. Она призналась, что во время беседы Кейт с ее маленьким сыном, герцогиня случайно рассекретила прозвище Шарлотты.

Контент недоступен

Это произошло тогда, когда Миддлтон поинтересовалась возрастом младшего сына Лауры-Энн. Блогер ответила, что ему четыре года.

И она сказала: «О, так он одного возраста с Лотти!» Шарлотта, она зовет ее Лотти! Жаль, что у меня нет больше видеороликов, так как я не могу вспомнить, что я сказала или что она сказала, но я на седьмом небе от счастья!
Лаура-Энн

Напомним, принцесса Шарлотта родилась 2 мая 2015 года. Всего Уильям и Кейт воспитывают троих детей: кроме Шарлотты у них есть 5-летний сын Джордж и принц Луи, которому весной 2019-го исполнится год.