СМИ: Кети Топурия во второй раз стала мамой

Звезду поздравляют с радостным событием.

631a0d76-ee81-4912-9df7-6ec7a4f8b19f
Источник: legion-media.ru

34-летняя Кети Топурия, по данным СМИ, стала мамой во второй раз. Об этом сообщил телеграм-канал «Курятник», намекнув эмодзи-изображением девочки, что солистка группы «А’Студио» родила дочь. Телеграм-канал уточнил, что радостное событие якобы произошло еще в начале октября:

Празднично сообщаем — Топурия родила малыша весом 3,2 кг и ростом 50,2 см. Ребенок появился на свет 5 октября в модном у звезд шоу-бизнеса роддоме «Лапино». С клиникой был составлен договор на ведение беременности и родов на общую сумму более 3 млн рублей.

UPD, 21:00: Топурия поспешила опровергнуть новость о рождении второго ребенка. Артистка обратилась к поклонникам в инстаграм-сториз и попросила «не читать желтую прессу», заявив, что находится сейчас на музыкальной базе и репетирует с группой.

Отметим, что первые слухи о беременности Топурии появились в феврале. Позднее Кети уже не могла скрыть округлившийся живот от внимательных подписчиков, хотя официально свое положение так и не подтверждала. Отец ребенка — новый возлюбленный певицы, 36-летний дипломат и бизнесмен Лев Деньгов.

Фото звезд, которые стали родителями в 2020 году, смотрите в галерее:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Констанс Ву
70

Напомним, в настоящее время Кети воспитывает 5-летнюю дочь Оливию от брака с бизнесменом Львом Гейхманом. С предпринимателем певица была вместе восемь лет и рассталась в 2017 году. С мая 2019 года Топурия встречается со Львом Деньговым, главой российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию при МИД РФ и Госдуме, помощником главы Чеченской Республики и по совместительству предпринимателем.

Контент недоступен