Кети Топурия с размахом отметила день рождения дочери

Оливии исполнилось шесть лет.

соцсети
соцсети
соцсети
соцсети
соцсети
16

15 июня дочке Кети Топурия Оливии исполнилось шесть лет. В честь дня рождения девочки певица устроила грандиозный праздник, кадрами с которого поделилась в инстаграме.

Контент недоступен

Судя по снимкам, вечеринку для Оливии Кети организовала на отдыхе за границей. Праздник прошел в морской тематике. Именинница была одета в наряд, стилизованный под костюм Русалочки, а место для праздника было украшено изображениями диснеевской принцессы. Кроме того, одна из актрис-аниматоров перевоплотилась в этого персонажа.

Контент недоступен

На вечеринку было приглашено много юных гостей, которых развлекали аниматоры в костюмах персонажей из популярных мультфильмов, цирковые артисты и дрессировщик собак.

В инстаграме Топурия также поздравила дочь. «6 лет назад в моей жизни появилась эта девочка, 6 лет назад я стала мамой, 6 лет назад она сделала меня такой счастливой! И я безумно благодарна, что ты выбрала меня. Будь счастливой и здоровой, и знай, что мама всегда рядом! С днем рождения, моя жизнь!» — написала солистки группы A'Studio.

Контент недоступен

Напомним, Оливия — дочь Кети от брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Девочкая родилась 15 июня 2015 года. С предпринимателем певица была вместе восемь лет и рассталась в 2017 году.

21 января 2021 года Топурия родила второго ребенка — сына, которого назвали Адамом. Его отец — супруг певицы, 37-летний бизнесмен Лев Деньгов.