Кети Топурия показала фото с подросшей дочерью

Артистка отдыхает на Бали с ребенком от первого брака.

Кети Топурия вместе с маленьким сыном Адамом от Льва Деньгова и дочерью Оливией от первого брака с Львом Гейхманом улетела отдыхать на Бали. В социальных сетях певица поделилась с подписчиками совместным фото с девочкой.

7-летняя Оливия предстала на снимке не только загоревшей, но и сменившей имидж. Наследница знаменитости заплела африканские косички, добавив к своим волосам прядки синего цвета.

В комментариях многие подписчики выразили восхищение образом школьницы. Фанаты подчеркивают, что девочка растет настоящей красавицей и копией своей звездной мамы.

Упомянули поклонники и стильную прическу. Некоторые даже сравнили девочку с русалочкой.

А вот отчиму Оливии, бизнесмену Льву Деньгову, такая прическа не пришлась по вкусу. «Какой кошмар», — в шутку написал он.

После развода с Львом Гейхманом Кети Топурия долго не могла найти вторую половинку. Однако в ноябре 2020 года певица сыграла свадьбу с Львом Деньговым, а спустя всего несколько месяцев на свет появился их сын Адам. Для Топурии он стал вторым ребенком, а для ее супруга — третим.

Несмотря на то, что Оливия осталась жить с мамой, отец принимает очень активное участие в жизни дочери. А в галерее смотрите на звездных детей, которые после развода родителей остались с отцами: