Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями

Звездная пара принимает поздравления.

35-летняя Кэти Перри впервые стала мамой: у певицы родилась дочка, которую назвали Дэйзи Дав. Отец ребенка — жених звезды, 43-летний актер Орландо Блум. О рождении девочки пара объявила на странице благотворительной организации UNICEF, послом доброй воли которой является, и опубликовала первое фото новорожденной.

Контент недоступен

«Мы наполнены любовью и радостью от благополучного и здорового появления на свет нашей дочери», — отметили в сообщении Кэти и Орландо.

Они также обратили внимание на то, что не у всех матерей может быть позитивный опыт родов, и привлекли внимание общественности к проблемам стран третьего мира, в том числе нехватке медицинских работников, отсутствию доступа к воде, мылу, вакцинам и лекарствам. Артисты призвали жертвовать организации средства на то, чтобы подарить каждому ребенку безопасное появление на свет.

Кто еще из звезд стал родителями в 2020, смотрите в галерее.

Перри и Блум обручились в 2019 году. Новорожденная девочка — второй ребенок Орландо, у него также есть 9-летний сын Флинн от брака с Мирандой Керр.

О беременности Кэти стало известно в марте 2020. Несмотря на «интересное положение», звезда продолжала работать, выступать и сниматься в клипах.

Контент недоступен