Кейт Миддлтон взяла троих детей на рождественскую службу

Принцесса Уэльская появилась на традиционном мероприятии.
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
.

25 декабря в церкви Святой Марии Магдалины в Сандригеме прошла традиционная рождественская служба, которую посетили члены королевской семьи. Наряду с королевой Камиллой и королем Карлом III на публике появились принц и принцесса Уэльские – Кейт Миддлтон и принц Уильям.

С собой Кейт и Уильям взяли троих детей: 9-летнего Джорджа, 7-летнюю Шарлотту и Луи. Причем 4-летний Луи дебютировал на традиционном мероприятии и впервые был замечен фанатами. В прошлом году из-за пандемии коронавируса члены королевской семьи отказались от ежегодной встречи с поклонниками.

Джордж и Шарлотта впервые появилсь на рождественской службе в 2019 году, пишет People. Старшие дети Кейт и Уильяма уже достаточно взрослые, для того, чтобы посещать различные мероприятия

Луи был одет в шорты, гольфы и длинное пальто – традиционный наряд для мальчиков из британских королевских семей. Шарлотту нарядили в бордовое пальто, то же самое, в котором девочка недавно выходила в свет. А Джордж был в темно-синем костюме и галстуке, как и его отец принц Уильям.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям, занимающий второе место в очереди на престол, женаты с 2011 года. У пары трое детей.

Смотрите видео:

Контент недоступен