Кейт Миддлтон рассказала в подкасте о тяжелых беременностях, гипнозе и воспитании детей

Герцогиня дала откровенное интервью.

Кейт Миддлтон стала гостьей подкаста «Счастливая мама, счастливый малыш». В ходе общения с ведущей герцогиня не только вспомнила о своем детстве, но и раскрыла некоторые подробности воспитания своих детей — принцев Джорджа и Луи и принцессы Шарлотты.

Контент недоступен
У меня была чудесная бабушка, которая посвящала огромное количество времени играм с нами. Мы занимались творчеством, садоводством, готовили вместе. Я пытаюсь привнести этот опыт взаимоотношений, которым она с нами делилась, в воспитание своих детей сейчас.
Кейт Миддлтон
Контент недоступен

Герцогиня также поделилась воспоминаниями о трех беременностях, во время которых она сильно страдала от тяжелой формы токсикоза:

Меня все время ужасно тошнило. Так что «счастливо беременной» меня не назовешь. Я не ела ничего из того, что мне советовали врачи — просто не могла, — но в моем теле все равно нашлись ресурсы, чтобы вырастить новую жизнь.

Миддлтон добавила, что вернула себе контроль над ситуацией с помощью медитации. Более того, Кейт использовала гипнотерапию перед родами и в процессе родов.

Напомним, Кейт и ее муж принц Уильям воспитывают троих детей: 6-летнего сына Джорджа, 4-летнюю Шарлотту и принца Луи, которому в апреле 2020-го исполнится два года. Недавно, к слову, Уильям перепутал себя с собственной дочерью на детской фотографии.

Контент недоступен