Как Рудковская, Пугачева и другие звезды отметили День матери

Знаменитости поделились семейными фотографиями.

29 ноября, в последнее воскресенье ноября, в России празднуют День матери. Звезды шоу-бизнеса и кино поздравили своих родственниц в соцсетях и опубликовали милые снимки c собственными детьми, трогательно поблагодарив сыновей и дочерей.

Так, Яна Рудковская выложила в инстаграм кадры из фотосессии с младшими сыновьями Александром и Арсением и пожелала всем мамам, чтобы дети приносили им только радость.

Контент недоступен
У меня 4 сына! Это не только большое счастье, но и большая ответственность перед каждым из них. Дать максимум возможного, научить и уберечь от ошибок, раскрыть талант ребенка — задача любой мамы. Мне кажется многие женщины со мной согласятся.
Яна Рудковская

«Арсюше вот пошел 3 месяц! Растет богатырь, и я очень рада, что забот и хлопот у меня прибавилось, кто бы что не говорил! Это большое счастье!» — подытожила продюсер.

Максим Галкин рассказал, что Гарри и Лиза с самого утра поздравили маму — певицу Аллу Пугачеву. Юморист также показал подписчикам забавное семейное видео.

Контент недоступен

«Захожу в комнату вчера, а там такая картина. И тебе массаж ступней, и над головой опахало. А сегодня с утра дети поздравили маму с Днем матери!» — подписал он ролик.

Певица Зара выложила в сеть фото с сыновьями Даниилом и Максимом и призналась, что для нее нет большего счастья на свете, чем быть мамой.

Контент недоступен
Дорогие мои, поздравляю вас с этим светлым праздником.
Зара

Ксения Бородина согласилась, что лучшее чувство на земле — быть мамой. Она показала в инстаграме совместное фото с дочками Марусей и Теоной.

Контент недоступен
Я всегда мечтала о ребенке, но что у меня их будет двое и поверить не могла. Материнская любовь – святое и нежное чувство. Мы всем пожертвует ради счастья детей. Цените своих мам и бабушек, целуйте и обнимайте их чаще.
Ксения Бородина

«Мужчины, не забываем сегодня купить красивые букеты для своих дорогих и близких, сказать лишний раз, как сильно вы любите. Мама — это высокое звание, которое заслуживается бессонными ночами, слезами, болью, тревогами, порою разрывающими материнское сердце, безграничной любовью, желанием отдать собственную жизнь за жизнь своего ребенка», — поделилась телеведущая эмоциями.

Жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, которая в этом году впервые стала мамой, показала в сети букет из конфет с надписью «Мамочке».

Контент недоступен

«Мама, как много в этом слове...», — подписала она фото.

Дочь Дмитрия Маликова Стефания опубликовала в сети фото с мамой Еленой и младшим братом Марком, и трогательно обратилась к родственнице:

Когда я была младше, думала, что знаю жизнь, не прислушивалась к твоим советам, сейчас понимаю, что не знаю ничего, и лишний раз всегда спрошу тебя. В любой ситуации твое слово является для меня самым ценным. когда не понимаю, что делать, сразу хочется спросить у тебя, как бы ты поступила на моем месте. Ты даешь мне такую силу, что сзади вырастают крылья и все кажется возможным.
Контент недоступен

«Каждый день я думаю о том, насколько я счастливый человек, ведь у меня есть ты — моя самая главная поддержка. Спасибо, что ты всегда рядом», — поблагодарила Стеша маму.

Мария Кожевникова, воспитывающая троих сыновей, призналась, что не готова была к появлению старшего сына 8 лет назад, так как была задействована во многих проектах. «Конечно, я хотела стать мамой и всегда мечтала о большой семье, но тогда мое эмоциональное состояние пошатнулось. Как гром среди ясного неба, ощущение, что земля ушла из под ног, что все мечты рушатся», — вспомнила она.

Контент недоступен
Муж был рядом и мы много тогда говорили. Я взяла себя в руки, попросила у сына прощения и открыла для себя настоящий и осознанный мир счастья! Где нет соревнований, тщеславия, где нет местоимения Я, где заново рождаешься вместе с ребенком! Это лучшее, что со мной произошло!
Мария Кожевникова

Актриса поблагодарила сыновей. «Спасибо, мои любимые. Вы научили меня быть настоящей!» — написала она.

Смотрите другие звездные фото:

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Посмотрите также 35 фотографий, которые растопят ваше сердце:

35фотографий

Фото: Agora, Unsplash, Pixabay

Читайте также: Кто такая идеальная мама и как ею стать. И смотрите интересное видео: